Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 358 m Schmid, Benjamin DEDE heart&sole Stuttgart 00:33:50 Urkunde herunterladen
2 357 m Fritsch, Alexander DEDE Rennsteiglaufverein / LG Süd 00:34:21 Urkunde herunterladen
3 252 m Tröndle, Siggi DEDE LG Esslingen 00:34:55 Urkunde herunterladen
4 13 m Bayer, Roland DEDE wait 4 it 00:34:59 Urkunde herunterladen
5 331 m Koch, Matthias DEDE LAV Stadtwerke Tübingen 00:35:11 Urkunde herunterladen
6 336 m Oefele, Patrick DEDE 00:36:17 Urkunde herunterladen
7 191 m Rilling, Sebastian DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:36:36 Urkunde herunterladen
8 343 m Holzer, Steffen DEDE LG Filder 00:36:39 Urkunde herunterladen
9 177 m Pflugfelder, Martin DEDE 00:37:23 Urkunde herunterladen
10 190 m Rilling, Benjamin DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:37:25 Urkunde herunterladen
11 33 m Cavadini, Clausi DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 00:37:36 Urkunde herunterladen
12 303 m Gologruder, Georg DEDE Lifepark Max Ingolstadt 00:37:59 Urkunde herunterladen
13 139 m Laib, Julian DEDE MALMOBIL - Maler Höschele 00:38:12 Urkunde herunterladen
14 90 m Herkenrath, Erik DEDE 00:38:13 Urkunde herunterladen
15 353 m Kautz, Kai DEDE MTB-Teck 00:38:17 Urkunde herunterladen
16 381 m Glück, Klaus DEDE Sportvgg. Feuerbach 00:38:27 Urkunde herunterladen
17 344 w Zimmerhakl, Isabelle DEDE SpVgg Weil der Stadt 00:38:55 Urkunde herunterladen
18 221 m Schuhmacher, Torben DEDE 00:39:06 Urkunde herunterladen
19 200 m Runceanu, Adrian DEDE Volvo & Renault Trucks 00:39:06 Urkunde herunterladen
20 162 m Mencin, Alexander DEDE AXA Geschäftsstelle Sven Heckel 00:39:08 Urkunde herunterladen
21 295 m Mayer, Alexander DEDE Tri-Team Stadtwerke MÜHLACKER 00:39:13 Urkunde herunterladen
22 328 m Heilig, Thomas DEDE Salach 00:39:20 Urkunde herunterladen
23 192 m Rilling, Alexander DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:39:32 Urkunde herunterladen
24 342 w Holzer, Pia DEDE LG Filder 00:39:32 Urkunde herunterladen
25 360 m Christhard, Henning DEDE VFL Waiblingen 00:39:34 Urkunde herunterladen
26 58 m Finkbeiner, Dirk DEDE SV-Auingen 00:39:49 Urkunde herunterladen
27 10 m Baudermann, Jan DEDE 00:39:52 Urkunde herunterladen
28 377 m Flickert, Patrick DEDE 00:39:52 Urkunde herunterladen
29 100 m Huber, Gerald DEDE 00:40:13 Urkunde herunterladen
30 361 m Griesinger, Thomas DEDE Trumpf 00:40:16 Urkunde herunterladen
31 120 m Kleintschek, Philipp DEDE HOFFNUNGSTRÄGER-MAURITIUS 00:40:19 Urkunde herunterladen
32 329 w Geiger , Christine DEDE Roadrunners 00:40:27 Urkunde herunterladen
33 213 w Schmitz-Elvenich, Anke DEDE OSC Bremerhaven Triathlon 00:40:33 Urkunde herunterladen
34 66 m Frömling, Guido DEDE Kirbeverein Eltingen 00:40:35 Urkunde herunterladen
35 49 w Edler, Isabel DEDE Team GEZE 00:40:48 Urkunde herunterladen
36 261 m Wachter, Frank DEDE SFC LBBW 00:40:52 Urkunde herunterladen
36 289 m Bedbarschik, Michael DEDE 00:40:52 Urkunde herunterladen
38 311 m Tabel, Joachim DEDE Plaza 00:41:03 Urkunde herunterladen
39 345 w Veith, Pamela DEDE TSV Kusterdingen 00:41:05 Urkunde herunterladen
40 55 m Ezel, Bernhard DEDE HOFFNUNGSTRÄGER-MAURITIUS 00:41:05 Urkunde herunterladen
41 179 m Pönitz, Jonas DEDE Hot Sox 00:41:11 Urkunde herunterladen
42 258 m Vasilev, Boris DEDE Plaza Sportsclub 00:41:14 Urkunde herunterladen
43 380 m Bühler, Peter DEDE Kirbeverein Eltingen 00:41:25 Urkunde herunterladen
44 111 m Kast, Sebastian DEDE Böblinger Kinos 00:41:39 Urkunde herunterladen
45 321 m Kammerer, Matthias DEDE Bosch Leo Runners 00:41:42 Urkunde herunterladen
46 304 m Kollek, Krystian DEDE Weil der Stadt 00:41:45 Urkunde herunterladen
47 349 m Gwiekust, Rainer DEDE 00:41:52 Urkunde herunterladen
48 294 m Petruzzella, Mauro DEDE A.S.D.Raod Running Rolfetta 00:42:15 Urkunde herunterladen
49 30 m Cartano, Chris DEDE BSZ Leonberg 00:42:16 Urkunde herunterladen
50 6 m Baars, Enno DEDE The Running Aces 00:42:20 Urkunde herunterladen
51 12 m Bauer, Alexander DEDE Team GEZE 00:42:25 Urkunde herunterladen
52 354 w Moser, Svenja DEDE 00:42:26 Urkunde herunterladen
53 287 m Mayer, Tilman DEDE 00:42:29 Urkunde herunterladen
54 135 m Krumbein, Markus DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:42:29 Urkunde herunterladen
55 332 m Opitz, Marco DEDE Trumpf 00:42:31 Urkunde herunterladen
56 376 m Holzhausen, Marko DEDE 00:42:38 Urkunde herunterladen
57 240 m Steiner, Florian DEDE 00:42:39 Urkunde herunterladen
58 310 m Horstmann, Leon DEDE BSZ Leonberg 00:42:53 Urkunde herunterladen
59 320 m Badura, Arne DEDE 00:42:57 Urkunde herunterladen
60 211 m Schmidt, Andres DEDE 00:42:58 Urkunde herunterladen
61 127 m Kocher, Bernd DEDE Kirbeverein Eltingen 00:43:07 Urkunde herunterladen
62 140 m Langer, Rene DEDE Mama Laudaaa 00:43:07 Urkunde herunterladen
63 368 m Wilhelm, Marten DEDE THW Stuttgart 00:43:08 Urkunde herunterladen
64 75 m Gohl, Till DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:43:14 Urkunde herunterladen
65 9 m Bauder, Wolfgang DEDE SpVgg Weil der Stadt 00:43:17 Urkunde herunterladen
66 126 m Koch, Thomas DEDE BSZ Leonberg 00:43:18 Urkunde herunterladen
67 374 m Maisch, Marc DEDE 00:43:19 Urkunde herunterladen
68 367 m Fehler, Sven DEDE Großheppach 00:43:20 Urkunde herunterladen
69 350 m Pastre , Marcel DEDE 00:43:22 Urkunde herunterladen
70 193 m Rippl, Walter DEDE TRUMPF 00:43:34 Urkunde herunterladen
71 203 m Scheel, Friedrich DEDE St. Pauli - Schachabteilung aber ohne Dame 00:43:39 Urkunde herunterladen
72 250 m Theinert, Andreas DEDE MALMOBIL - Maler Höschele 00:43:41 Urkunde herunterladen
73 84 w Haak, Luisa DEDE 00:43:48 Urkunde herunterladen
74 174 m Oliver, Nick DEDE Kirbeverein Eltingen 00:43:54 Urkunde herunterladen
75 308 m Knoll, Tobias DEDE 00:43:55 Urkunde herunterladen
76 218 m Scholz, Florian DEDE 00:44:03 Urkunde herunterladen
77 214 m Schnaitnagel, Michael DEDE BSZ Leonberg 00:44:04 Urkunde herunterladen
78 369 w Scholyo, Beate DEDE Neckarsulmer Sportunion 00:44:08 Urkunde herunterladen
79 80 m Grotheer, Olaf DEDE 00:44:08 Urkunde herunterladen
80 19 m Böhm, Franz DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:44:21 Urkunde herunterladen
81 371 m Willersen, Elmar DEDE 00:44:21 Urkunde herunterladen
82 141 m Langosch, Vincent DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:44:21 Urkunde herunterladen
83 8 m Bast, Dominik DEDE Team LEWA 00:44:25 Urkunde herunterladen
84 307 m Oggianu, Roberto DEDE 00:44:28 Urkunde herunterladen
85 154 m Lundberg, Dirk DEDE Kirbeverein Eltingen 00:44:32 Urkunde herunterladen
86 56 m Fehler, Patrick DEDE 00:44:33 Urkunde herunterladen
87 77 m Graf, Gunther DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:44:34 Urkunde herunterladen
88 96 m Holtzmann, Michael DEDE Praxisteam Dr. Holtzmann 00:44:38 Urkunde herunterladen
89 188 m Rieth, Steffen DEDE Team GEZE 00:44:40 Urkunde herunterladen
90 118 m Kienzle, Leon DEDE TV Mundelsheim 00:44:47 Urkunde herunterladen
91 121 m Klingschat, Sven DEDE Team Bergbeißer 00:45:01 Urkunde herunterladen
92 372 m Klopfer, Jürgen DEDE 00:45:09 Urkunde herunterladen
93 85 m Haas, Jochen DEDE 00:45:10 Urkunde herunterladen
94 136 w Kusio-Torkler, Dora DEDE Team GEZE 00:45:10 Urkunde herunterladen
95 351 m Mey, Christian DEDE 00:45:13 Urkunde herunterladen
96 379 m Mertel, Klaus DEDE Kirbeverein Eltingen 00:45:27 Urkunde herunterladen
97 123 m Klute, Christian DEDE 00:45:29 Urkunde herunterladen
98 35 w Cindric, Nikola DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:45:30 Urkunde herunterladen
99 212 m Schmidt, Christoph DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:45:32 Urkunde herunterladen
100 167 m Morozini de Lira, Adriano DEDE Plaza Sportsclub 00:45:33 Urkunde herunterladen
101 366 w Fischer, Sabine DEDE Krebsberatungsstelle Stgt. 00:45:37 Urkunde herunterladen
102 142 m Lauer, Fabian DEDE TT Höfingen 00:45:51 Urkunde herunterladen
103 132 m Kranke, Philipp DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:45:52 Urkunde herunterladen
104 83 w Haaf, Claudia DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:45:57 Urkunde herunterladen
105 268 m Widmaier, Gerald DEDE Kirbeverein Eltingen 00:46:00 Urkunde herunterladen
106 378 m Mertel, Tobias DEDE Kirbeverein Eltingen 00:46:01 Urkunde herunterladen
107 48 m Eberth, Björn DEDE Mama Laudaaa 00:46:06 Urkunde herunterladen
108 63 m Frank, Thorsten DEDE Spvgg Weil der Stadt 00:46:09 Urkunde herunterladen
109 275 m Zajec, Alois DEDE Team GEZE 00:46:10 Urkunde herunterladen
110 375 m Drener, Ulrik DEDE Vaihinger Roadrunners 00:46:16 Urkunde herunterladen
111 300 m Frentin, Christoph DEDE 00:46:18 Urkunde herunterladen
112 27 m Busch, Jürgen DEDE Team GEZE 00:46:22 Urkunde herunterladen
113 16 m Bingenheimer, Markus DEDE Zeugen Bierhovas 00:46:22 Urkunde herunterladen
114 338 w Wirnitzer, Sabine DEDE Würmtalschule Marklingen 00:46:25 Urkunde herunterladen
115 112 m Kaufmann, Jens DEDE BSZ Leonberg 00:46:27 Urkunde herunterladen
115 296 m Zohren, Philipp DEDE 00:46:27 Urkunde herunterladen
117 281 m Rebelato, Silas DEDE 00:46:31 Urkunde herunterladen
118 284 m Fanaras, Diamantis DEDE 00:46:35 Urkunde herunterladen
119 330 m Schneider , Thomas DEDE 00:46:35 Urkunde herunterladen
120 194 m Röckle, Marc DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:46:45 Urkunde herunterladen
121 323 m Schar, Markus DEDE 00:46:53 Urkunde herunterladen
122 253 m Tsipouras, Ioannis DEDE Team GEZE 00:46:58 Urkunde herunterladen
123 339 m Weller, Hans-Patrik DEDE 00:47:01 Urkunde herunterladen
124 93 m Himmer, Marius DEDE 00:47:08 Urkunde herunterladen
125 337 m Deininger , Patrik DEDE Warmbronn 00:47:12 Urkunde herunterladen
126 283 m Wittmann, Marco DEDE Kirbeverein Eltingen 00:47:15 Urkunde herunterladen
127 291 w Kraus, Sabine DEDE 00:47:18 Urkunde herunterladen
128 40 m Dennhardt, Fabian DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:47:20 Urkunde herunterladen
129 20 m Bollerhoff, Thomas DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:47:20 Urkunde herunterladen
130 137 m Ladeier, Stefan DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:47:21 Urkunde herunterladen
131 86 m Halschke, Tobias DEDE Laufsportgruppe Metzgerei Schwarz Korntal 00:47:23 Urkunde herunterladen
132 373 m Gintz, Philip DEDE 00:47:27 Urkunde herunterladen
133 365 m Hruby, Jaroslav DEDE 00:47:30 Urkunde herunterladen
134 108 w Jurisch, Judith DEDE TF Feuerbach 00:47:40 Urkunde herunterladen
135 47 m Dürr, Timo DEDE 00:47:44 Urkunde herunterladen
136 269 m Wieland, Michael DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:47:45 Urkunde herunterladen
137 205 m Schempp, Elias DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:47:49 Urkunde herunterladen
138 54 m Engels, Jasper DEDE Team GEZE 00:47:51 Urkunde herunterladen
139 237 w Stamm, Karin DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:47:58 Urkunde herunterladen
140 157 m Mahler, Stefan DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:48:02 Urkunde herunterladen
141 37 m Czarnetzki, Robert DEDE LT Rutesheim 00:48:02 Urkunde herunterladen
142 199 m Rücker, Stefan DEDE GHR-Team 00:48:04 Urkunde herunterladen
143 129 m Kolmer, Markus DEDE Team BRÜCKNER 00:48:05 Urkunde herunterladen
144 228 m Schweizer, Manuel DEDE Kirbeverein Eltingen 00:48:07 Urkunde herunterladen
145 138 m Laib, Oliver DEDE MALMOBIL - Maler Höschele 00:48:11 Urkunde herunterladen
145 186 m Renz, Thilo DEDE Feuerwehr Leonberg 00:48:12 Urkunde herunterladen
146 183 w Reichert, Elke DEDE 00:48:12 Urkunde herunterladen
147 265 m Weidle, Günther DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:48:13 Urkunde herunterladen
148 334 m Geschwandtmer, Ladislav DEDE Trumpf 00:48:14 Urkunde herunterladen
149 352 m Part, Stefan DEDE 00:48:21 Urkunde herunterladen
150 195 m Rometsch, Matthias DEDE Team LEWA 00:48:21 Urkunde herunterladen
151 28 m Büttner, Markus DEDE 00:48:27 Urkunde herunterladen
152 273 w Wurst, Rebecca DEDE Leichti-Omis 00:48:30 Urkunde herunterladen
153 168 m Müller , Stefan DEDE TRUMPF 00:48:33 Urkunde herunterladen
154 206 w Scheu, Betty DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:48:34 Urkunde herunterladen
155 149 w Löffelholz, Christiane DEDE Plaza Sportsclub 00:48:35 Urkunde herunterladen
156 280 m Hertes, Volker DEDE 00:48:44 Urkunde herunterladen
157 46 m Dornbrach, Jens DEDE Plaza Sportsclub 00:48:46 Urkunde herunterladen
158 181 m Preidt, Lukas DEDE Plaza Sportsclub 00:48:54 Urkunde herunterladen
159 21 m Bölükbas, Emre DEDE Schellingschule 00:48:54 Urkunde herunterladen
160 25 m Brockerhoff, Moritz DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:48:56 Urkunde herunterladen
161 312 m Seyboldt, Christian DEDE 00:48:57 Urkunde herunterladen
162 370 m Zajec, Mike DEDE TEAM Geze 00:48:57 Urkunde herunterladen
163 92 m Hilgendorff, Marc DEDE TRUMPF 00:48:58 Urkunde herunterladen
164 145 m Leibbrand, Marco DEDE Skrrt 00:48:59 Urkunde herunterladen
165 327 m Philippin, Daniel DEDE 00:48:59 Urkunde herunterladen
166 143 m Lausegger, Hubert DEDE TF Feuerbach 00:49:00 Urkunde herunterladen
167 119 m Kittelberger, Robin DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:49:14 Urkunde herunterladen
168 301 m Hogenmüller, Jan DEDE 00:49:15 Urkunde herunterladen
168 115 m Keller, Thilo DEDE 00:49:15 Urkunde herunterladen
169 219 m Schramm, Mathias DEDE Team LEWA 00:49:15 Urkunde herunterladen
170 26 m Burger, Tobias DEDE Kirbeverein Eltingen 00:49:16 Urkunde herunterladen
171 314 m Fähndrich, Jürgen DEDE BSG W&W Wüstenrot 00:49:18 Urkunde herunterladen
172 316 m Walter, Julius DEDE Hochschule Pforzheim 00:49:18 Urkunde herunterladen
173 65 w Friess, Sabrina DEDE HOFFNUNGSTRÄGER-MAURITIUS 00:49:21 Urkunde herunterladen
174 161 m Meisel, Jan-Frederik DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:49:22 Urkunde herunterladen
175 209 m Schmidt, Robert DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:49:26 Urkunde herunterladen
176 31 m Carvalho, Allan DEDE 00:49:34 Urkunde herunterladen
177 319 w Bubeck, Franziska DEDE 00:49:37 Urkunde herunterladen
178 67 m Ganschow, Ingmar DEDE 00:49:40 Urkunde herunterladen
179 150 m Loreck, Tim DEDE MAGURA 00:49:41 Urkunde herunterladen
180 74 m Gockeler, Dirk DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:49:42 Urkunde herunterladen
181 73 m Ginap, Christian DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:49:43 Urkunde herunterladen
182 172 m Offenhäußer, Thomas DEDE 00:49:47 Urkunde herunterladen
183 260 m Vetter, Alexander DEDE Familie Vetter 00:49:52 Urkunde herunterladen
184 29 w Büttner, Rebecca DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:50:06 Urkunde herunterladen
185 341 w Müller, Natascha DEDE 00:50:06 Urkunde herunterladen
186 242 m Stenger, Reinhard DEDE 00:50:09 Urkunde herunterladen
187 169 w Nathen, Elli DEDE Team McDonald's Leonberg 00:50:10 Urkunde herunterladen
188 238 m Stamm, Thomas DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:50:10 Urkunde herunterladen
189 70 m Gentner, Wilfried DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:50:14 Urkunde herunterladen
190 197 m Roth, Alexander DEDE Kirbeverein Eltingen 00:50:16 Urkunde herunterladen
191 276 m Ziegler, Michael DEDE Team GEZE 00:50:21 Urkunde herunterladen
192 146 m Leon, Behrami DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:50:26 Urkunde herunterladen
193 62 m Florea, Cristian DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:50:28 Urkunde herunterladen
194 32 w Cavadini, Petra DEDE Frau von Clausi 00:50:30 Urkunde herunterladen
195 244 w Stork, Débora DEDE Team LEWA 00:50:37 Urkunde herunterladen
196 246 w Süpfle, Jelena DEDE Team GEZE 00:50:37 Urkunde herunterladen
197 241 w Steinhauser, Ramona DEDE Team BRÜCKNER 00:50:40 Urkunde herunterladen
198 1 m Altrock, Chris DEDE BSZ Leonberg 00:50:42 Urkunde herunterladen
199 15 m Bielich, Renè DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:50:52 Urkunde herunterladen
200 364 m Glaser, Martin DEDE Schönaich 00:50:59 Urkunde herunterladen
201 239 w Stecher, Larissa DEDE 00:51:03 Urkunde herunterladen
201 248 m Szekely, Wolfgang DEDE Berg und Tal 00:51:03 Urkunde herunterladen
203 318 m Bubeck, Reinhard DEDE 00:51:07 Urkunde herunterladen
204 359 m Völler, Ralf DEDE 1. FC St.Pauli 00:51:10 Urkunde herunterladen
205 124 m Knabe, Jörg-Michael DEDE Kirbeverein Eltingen 00:51:11 Urkunde herunterladen
206 363 m Janetschek, Ralf DEDE 00:51:17 Urkunde herunterladen
207 45 m Dischinger, Philipp DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:51:18 Urkunde herunterladen
208 220 w Schramm, Johanna DEDE Kirbeverein Eltingen 00:51:19 Urkunde herunterladen
209 99 w Höschele, Brigitte DEDE KSG Gerlingen 00:51:22 Urkunde herunterladen
210 278 m Zipf, Sebastian DEDE 00:51:23 Urkunde herunterladen
211 259 m Veeser, Simon DEDE 00:51:24 Urkunde herunterladen
212 262 w Wagenblast, Petra DEDE BSZ Leonberg 00:51:26 Urkunde herunterladen
213 222 m Schulz, Björn DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:51:29 Urkunde herunterladen
214 215 m Schnauder, Erwin DEDE 00:51:34 Urkunde herunterladen
215 302 m Kappermann, Philipp DEDE Lifepark Max Ingolstadt 00:51:39 Urkunde herunterladen
216 102 m Hundt, Kai DEDE 00:51:42 Urkunde herunterladen
217 43 w Diener-Cartes, Maike DEDE Berg und Tal 00:51:45 Urkunde herunterladen
218 355 w Hommel, Diana DEDE 00:51:52 Urkunde herunterladen
219 322 m Heisenberg, David DEDE Trumpf / JKG 00:51:58 Urkunde herunterladen
220 36 m Czakan, Lothar DEDE Bosch 00:51:59 Urkunde herunterladen
221 256 m Ulrich, Bodo DEDE Plaza Sportsclub 00:52:00 Urkunde herunterladen
222 204 w Schempp, Monika DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:52:00 Urkunde herunterladen
223 340 m Hagg, Jochen DEDE 00:52:00 Urkunde herunterladen
224 184 w Reichert-Wagner, Ute DEDE Team KSK Böblingen 00:52:02 Urkunde herunterladen
225 356 m Rindfleisch, Steffen DEDE 00:52:03 Urkunde herunterladen
226 277 w Zierler, Jana DEDE 00:52:06 Urkunde herunterladen
227 232 m Sifi, Abdallah DEDE Team GEZE 00:52:09 Urkunde herunterladen
228 202 m Schall, Martin DEDE Team LEWA 00:52:20 Urkunde herunterladen
229 305 m Hindrick, Holger DEDE 00:52:23 Urkunde herunterladen
230 346 w Schmid, Sabrina DEDE 00:52:23 Urkunde herunterladen
231 306 m Widmann, Michael DEDE 00:52:24 Urkunde herunterladen
232 292 m Strobel, Julian DEDE JKG Leonberg 00:52:34 Urkunde herunterladen
233 271 m Winterfeld, Jens DEDE Plaza Sportsclub 00:52:44 Urkunde herunterladen
234 117 w Kienle, Anke DEDE Ostertag-Realschule 00:52:46 Urkunde herunterladen
235 50 w Ehrenbrink, Anja DEDE Ostertag-Realschule 00:52:47 Urkunde herunterladen
236 297 m Zohren, sebastian DEDE 00:53:03 Urkunde herunterladen
237 38 m von Essen, Sören DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:53:10 Urkunde herunterladen
238 326 m Hoffmann, Steve DEDE 00:53:11 Urkunde herunterladen
239 79 m Groshaupt, Michael DEDE SpVgg Renningen 00:53:12 Urkunde herunterladen
240 109 m Just, Maximilian DEDE 00:53:17 Urkunde herunterladen
241 98 w Horne, Vivien DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:53:19 Urkunde herunterladen
242 293 m Straub, Gerd DEDE Bild + Rahmen 00:53:19 Urkunde herunterladen
243 254 m Turian, Luis DEDE Leonberg Alligators 00:53:25 Urkunde herunterladen
244 17 m Björn, Leon DEDE 00:53:27 Urkunde herunterladen
245 313 w Reichell, BIRGIT DEDE 00:53:32 Urkunde herunterladen
246 223 m Schunke, Robert DEDE Team LEWA 00:53:52 Urkunde herunterladen
247 155 m Lundberg, Anton DEDE Kirbeverein Eltingen 00:53:53 Urkunde herunterladen
248 347 m Eckhardt, Jan DEDE 00:53:54 Urkunde herunterladen
249 104 w Irge , Kassiani DEDE 00:53:57 Urkunde herunterladen
250 131 m Kramer, Simon DEDE 00:53:57 Urkunde herunterladen
251 236 m Stahl, Frank DEDE Feuerwehr Leonberg 00:54:01 Urkunde herunterladen
252 105 m Jeannel, Laurent DEDE 00:54:11 Urkunde herunterladen
253 288 w Giaisch, Anja DEDE 00:54:14 Urkunde herunterladen
254 166 w Miriam, Schneider DEDE 00:54:23 Urkunde herunterladen
255 187 m Richter, Julian DEDE Team BRÜCKNER 00:54:32 Urkunde herunterladen
256 285 m Tsitlakidis, Konstantinos DEDE 00:54:36 Urkunde herunterladen
257 7 m Barth, Jürgen DEDE 00:54:39 Urkunde herunterladen
258 44 m Dischinger, Jan DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:54:44 Urkunde herunterladen
259 315 m Schüller , Torsten DEDE 00:54:45 Urkunde herunterladen
260 290 m Schüller, Peter DEDE 00:54:47 Urkunde herunterladen
261 147 m Liebert, Wolfgang DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:54:48 Urkunde herunterladen
262 362 w Frey, Sabrina DEDE 00:55:17 Urkunde herunterladen
263 335 m Heck, Ulrich DEDE 00:55:32 Urkunde herunterladen
264 298 m Stolz, Felix DEDE 00:55:41 Urkunde herunterladen
265 51 w Elbert, Leonie DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:55:47 Urkunde herunterladen
266 18 m Bloch, Klaus DEDE KG Münklingen 00:55:53 Urkunde herunterladen
267 182 w Prigge, Helga DEDE HOFFNUNGSTRÄGER-MAURITIUS 00:55:55 Urkunde herunterladen
268 201 m Schäfer , Karsten DEDE 00:56:00 Urkunde herunterladen
269 113 m Keck, Uwe DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:56:18 Urkunde herunterladen
270 230 w Sickenberger, Miriam DEDE 00:56:30 Urkunde herunterladen
271 52 w Emrich, Theresa DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:56:39 Urkunde herunterladen
272 101 w Hummel, Caroline DEDE BSZ Leonberg 00:56:41 Urkunde herunterladen
273 2 m Altwasser, Chris DEDE BSZ Leonberg 00:56:54 Urkunde herunterladen
274 4 w Auracher, Sigrid DEDE Laufhelden 00:56:54 Urkunde herunterladen
275 163 m Messner, Craig DEDE Kirbeverein Eltingen 00:56:58 Urkunde herunterladen
276 53 m Endreß, Martin DEDE Team LEWA 00:57:04 Urkunde herunterladen
277 81 w Gruber, Larissa DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:57:09 Urkunde herunterladen
278 114 w Keller, Janina DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:57:09 Urkunde herunterladen
279 263 m Waldherr, Rainer DEDE Kirbeverein Eltingen 00:57:36 Urkunde herunterladen
280 247 m Süpfle, Florian DEDE Team GEZE 00:57:53 Urkunde herunterladen
281 116 w Kiegler, Willma DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:58:23 Urkunde herunterladen
282 170 m Novakov, Oliver DEDE Plaza Sportsclub 00:58:29 Urkunde herunterladen
283 207 w Schiffler, Brigitte DEDE KSG Gerlingen 00:58:31 Urkunde herunterladen
284 324 m Wagner, Matthias DEDE Spitalschule 00:58:36 Urkunde herunterladen
285 234 w Sorber , Sabrina DEDE 00:58:44 Urkunde herunterladen
286 299 w Faih, Yassine DEDE 00:58:49 Urkunde herunterladen
287 23 w Braun, Verena DEDE Team GEZE 00:58:53 Urkunde herunterladen
288 159 m Maier, Ralf DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:58:59 Urkunde herunterladen
289 264 w Walther, Lisa DEDE 00:59:01 Urkunde herunterladen
290 164 m Metzner, Martin DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 00:59:07 Urkunde herunterladen
291 210 w Schmidt, Natalie DEDE 00:59:25 Urkunde herunterladen
292 91 m Herner, Peter DEDE Bosch 00:59:29 Urkunde herunterladen
293 224 m Schuster, Julius DEDE GHR-Team 00:59:32 Urkunde herunterladen
294 317 w Sellhusen, Irina DEDE 00:59:41 Urkunde herunterladen
295 233 w Sommerer, Yvonne DEDE Team GEZE 00:59:44 Urkunde herunterladen
296 243 m Stolle, Jürgen DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:59:45 Urkunde herunterladen
297 216 w Schneider, Astrid DEDE Plaza Sportsclub 00:59:48 Urkunde herunterladen
298 133 m Kranz, Reiner DEDE Windschattenlaeufer 01:00:06 Urkunde herunterladen
299 78 m Greß, Lennart DEDE Kirbeverein Eltingen 01:00:07 Urkunde herunterladen
300 122 w Klopsch, Alina DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 01:00:10 Urkunde herunterladen
301 88 m Hartmann, Marc DEDE 01:00:37 Urkunde herunterladen
302 325 m Ehrhardt, Frank DEDE 01:00:40 Urkunde herunterladen
303 208 m Schipke, Oliver DEDE 01:00:42 Urkunde herunterladen
304 110 m Kalpakidis , Lazaros DEDE Metzingen 01:00:45 Urkunde herunterladen
305 245 m Strauß, Alexander DEDE 01:01:01 Urkunde herunterladen
306 39 w Deeß, Tanja DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 01:01:09 Urkunde herunterladen
307 57 m Fehse, Thomas DEDE Pro Vitess und Rehazentrum Leonberg 01:01:27 Urkunde herunterladen
308 176 m Pfeifer, Wilfried DEDE LT Höfingen 01:01:46 Urkunde herunterladen
309 148 w Livakivska, Maryna DEDE 01:01:51 Urkunde herunterladen
311 185 w Renz, Andrea DEDE SV Gebersheim 01:01:57 Urkunde herunterladen
312 282 w Krieger, Katja DEDE 01:03:23 Urkunde herunterladen
313 156 w Lustinetz, Cornelia DEDE Lustinetz 01:03:27 Urkunde herunterladen
314 217 w Schneider, Silke DEDE Kirbeverein Eltingen 01:03:56 Urkunde herunterladen
315 158 w Mahn, Natscha DEDE Feuerwehr Leonberg 01:04:54 Urkunde herunterladen
316 5 m Auracher, Wolfgang DEDE Laufhelden 01:04:54 Urkunde herunterladen
317 130 m Kovacs, Istfan DEDE Kirbeverein Eltingen 01:05:34 Urkunde herunterladen
318 286 m Griorig, Ferdinand DEDE Leonberg Alligators 01:05:43 Urkunde herunterladen
319 41 w Devarajoo, Shashi DEDE 01:07:32 Urkunde herunterladen
320 152 w Lundberg, Sabine DEDE Kirbeverein Eltingen 01:10:23 Urkunde herunterladen
321 153 w Lundberg, Nina DEDE Kirbeverein Eltingen 01:10:23 Urkunde herunterladen
322 333 m Sobieray , Gerhard DEDE 01:10:28 Urkunde herunterladen
323 309 m Slotwinski, Thomas DEDE 01:10:44 Urkunde herunterladen
324 68 w Gebre, Asmara DEDE 01:14:34 Urkunde herunterladen
325 94 w Hoffmann, Kayla DEDE 01:15:20 Urkunde herunterladen